44 петербуржцы включены в список кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации по спортивной аэробике на 2024 год!
- 04.02.2024
В список кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации по спортивной аэробике на 2024 год вошли 44 представителя Санкт-Петербурга!
Представляем их имена:
ТРЕНЕРЫ:
- Лукина Светлана Михайловна (СпбГУ)
- Купершмит Елена Алексеевна (СШОР № 2 Невского района)
- Левина Людмила Викторовна (Центр физической культуры и спорта)
- Ильичева Наталия Вадимовна (СШОР № 2 Невского района)
- Румянцева Анастасия Николаевна(СШ 2 Красногвардейского района)
- Константинов Сергей Владимирович (Центр физической культуры и спорта)
ОСНОВНОЙ СОСТАВ:
- Прокаева Анна (СШОР № 2 Невского района)
- Алексеева Виолетта (Центр физической культуры и спорта)
- Брешенкова Екатерина (СШ № 2 Красногвардейского района)
- Курочкина Полина (Центр физической культуры и спорта)
- Меркулова Александра (Центр физической культуры и спорта)
- Пелёвина Елизавета (Центр физической культуры и спорта)
- Тертеева Полина (Центр физической культуры и спорта)
- Перминов Пётр (Центр физической культуры и спорта)
- Попова Полина (СШОР № 2 Невского района)
- Дмитриева Анастасия (СШОР № 2 Невского района)
- Костин Всеволод (Центр физической культуры и спорта)
- Манафов Дамир (Центр физической культуры и спорта)
- Сагитдинов Марсель (Центр физической культуры и спорта)
- Суханов Михаил (Центр физической культуры и спорта)
- Кириленко Анастасия (Центр физической культуры и спорта)
- Николаева Ксения (Центр физической культуры и спорта)
- Понич Александра (Центр физической культуры и спорта)
- Рассказова Анастасия (Центр физической культуры и спорта)
- Казимирова Яна (СШОР № 2 Невского района)
- Старкина Ангелина (СШОР № 2 Невского района)
- Шипаева Владлена (СШОР № 2 Невского района)
- Зыбина Варвара (СШОР № 2 Невского района)
- Зюбина Анатсасия (СШОР № 2 Невского района)
- Иванова Елена (СШОР № 2 Невского района)
ЮНИОРЫ/ЮНИОРКИ (15 — 17 лет):
- Панюшина Мария (СШОР № 2 Невского района)
- Кудрявцева Анфиса (СШОР № 2 Невского района)
- Разумова Анастасия (СШОР № 2 Невского района)
- Смирнова Ирина (СШОР № 2 Невского района)
- Хуруджи Артём (СШОР № 2 Невского района)
- Купершмит Лейсан (СШОР № 2 Невского района)
- Шабалина Екатерина (СШОР № 2 Невского района)
- Воронова Арина (Центр физической культуры и спорта)
- Тухватулина Дарья (Центр физической культуры и спорта)
ЮНОШИ/ДЕВУШКИ (12 — 14 лет):
- Зинченко Владимир (СШОР № 2 Невского района)
- Васильев Александр (Центр физической культуры и спорта)
- Марченко Василиса (СШОР № 2 Невского района)
- Федоров Николай (СШОР № 2 Невского района)
- Амбрасевич Виктория (СШОР № 2 Невского района)
- Смирнова Ксения (СШОР № 2 Невского района)
- Лебедева Ариэль (СШОР № 2 Невского района)